При увеличении гидравлического сопротивления сосуда амплитуда реоволны…

Сабыржан Тулеген Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
При падении гидравлического сопротивления сосуда амплитуда реоволны…
При уменьшении объемного кровенаполнения сосуда, амплитуда реоволны…
При увеличении объемного кровенаполнения сосуда, амплитуда реоволны…
Реограмма артериального сосуда. Укажите участок реограммы, соответствующий прибытию объема крови в сосуд.
Реограмма артериального сосуда. Укажите участок реограммы, в составе которого регистрируется ударная волна от прибываемого объема крови.
Реограмма артериального сосуда. Укажите участок реограммы, в составе которого регистрируется максимальный объем крови в сосуде.
Реограмма артериального сосуда. Укажите участок реограммы, в составе которого регистрируется убывание объема крови из сосуда.
На графике реограммы артериального сосуда укажите время распространения ударной волны от выброшенного желудочками объема крови.
На графике реограммы артериального сосуда укажите время распространения приливной волны в участок регистрации.
Голосование за лучший ответ
Лоліта Фоміна Ученик (157) 7 лет назад
Ты уверен что это гуманитарная наука?
Сабыржан ТулегенУченик (232) 7 лет назад
Медицинская биофизика, как она есть...