Вопроспро беременность

Ника Никитина Знаток (488), на голосовании 15 лет назад
Девченки не знаю что уже и думать,,, Неделю назад была у гинеколога- определил 8-9 нед беременности, сказала в 11 нед прийти стать на учет, тест показывает еле приметную 2-ю полоску (надо приглядываться) , пошла на Узи 2 дня назад, сказали что точных данных за беременность нет. Что мне думать не знаю. Последние месячные были 11.09.2008 г. , месячные нерегулярные
Дополнен 15 лет назад
На Узи смотрели и по животу и изнутри
Голосование за лучший ответ
) Гуру (4504) 15 лет назад
сходи еще раз к врачу
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Сдать кровь на ХГЧ. Еще лучше, в динамике.
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
ну не до такой же степени нерегулярные, чтоб задержка в месяц
Светлана Таранова Мастер (1238) 15 лет назад
Внематочная может быть легко. Иди быстрее к хорошему врачу и лучше сделай не обычное, а трехмерное узи.
ольга швецова Гуру (2691) 15 лет назад
сходить на приём обяательно надо и повторно сдать кровь, чтоб все ваши сомнения были развеяны
Маришка Профи (877) 15 лет назад
К врачу и сдай анализы. Такое может быть из-за стресса. Только не затягивай.
Елена Пойманова (Александрова) Профи (954) 15 лет назад
Бывает, что плод прикрепляется к задней стенке матки, поэтому есть затруднения в определение срока и плохо просматривается на узи. Потерпите пару недель и опять идите к врачу, но не злоупотребляйте УЗИ. Желательно до 16 недель узи не делать.
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
если врач определил чего вы сомневаетесь?? ? Полоска даже еле заметная и белая тоже считается...
Irine Гуру (3054) 15 лет назад
Вообще странно, что врач определил довольно приличный срок, а на УЗИ не видно. У меня в 6 недель было видно.. . А каким датчиком делали? Если по животку водили, то может и не разлядели . Да судя по тесту, похоже на беременность. Сделайте еще тест. И наблюдайте за своим состоянием: если это беременность, может появиться тошнота или головокружение, сонливость, грудь может болеть.. . Удачи!
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
сходите надругое УЗИ
Источник: акушерка
МАРИШКА!!! Мастер (1673) 15 лет назад
сходи к другому врачу (лучше в платную клинику)
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
Верь врачу и своей интуиции. Врачи редко ошибаются!
Оксана Старкова Профи (882) 15 лет назад
конечно лучше себя успокоить и сходить к врачу и лучше в консультацию свою, совершенно не согласна, что лучше к платному врачу, они за деньги еще что-нибудь найдут. это уже проверено на личном опыте
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Бред какой-то.. . если 8-9 недель то на узи уже просто замечательно должно быть видно, сделай еще раз узи и в другом месте - вполне вероятно что узист проглядел внематочную. К тому же убедись что узи будет делать акушер-гинеколог, бывают общие узисты которые не очень рассматривают беременности.. . Еле приметная 2я полоска на тесте говорит либо о его низкой чуствительности, либо о очень низком содержании хгч, повтори тест - если будет так же - очень похоже на внематочную, сходи к другому врачу - чем быстрее ее диагностируют - тем меньше потерь будет при ее удалении. Узи делать не бобйся - оно безопасно и для тебя, и для ребенка
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Здесь только врач может дать совет. А ты не паникуй. Все будет хорошо!
Юлия_Богатова Профи (533) 15 лет назад
Странно, обычно в 8-9 недель уже ставят на учет. Сходите к другому врачу
Анастасия Гуру (3904) 15 лет назад
обязательно сходи на узи к другому врачу, не затягивай. Если узи ничего не покажет сходи к другому гинекологу.
Сделай ещё тест, если вторая полоска просматривается ( даже еле- еле) то беременность 100%. Главное не переживай. По себе знаю что узи часто ошибаются. Я недавно родила и пока была беременная на узи чего только мне не говорили, на следующий день шла на другое узи и всё было хорошо. Узи на ребёнка не влияет, не переживай, обязательно сходи на другое узи
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
бред какой то! во первых на учет обязаны ставить в 8 недель, во вторых надо найти узиста нормального и сдать гормоны!