Как подвинуть окно сочетанием клавиш?

Так получается, что его нельзя подвинуть /растянуть мышкой, может можно с клавы это сделать?

Перемещение и изменение размера окна

Win+↓ — свернуть окно

Win+↑ — развернуть окно на весь экран

Win+Shift+↑ / Win+Shift+↓ — раздвигаем окно максимально по вертикали / возвращаем на место

Win+ → / Win+ ← — сдвигаем окно вправо / сдвигаем окно влево

Win+Shift+ → / Win+Shift+ ← — при использовании нескольких мониторов переместить окно в левом / в правом мониторе

Alt+ пробел — открывает меню заголовка

Alt+ пробел +Enter – восстановить первоначальный размер окна

F11 – вкл / выкл страницу на весь экран

Управление несколькими окнами.

Win+d – свернуть / развернуть все окна на всех мониторах

Win+m – свернуть все окна на текущем мониторе

Win+Shift+m – развернуть все окна на текущем мониторе

Win+Home – свернуть все окна на текущем мониторе, кроме активного

Win+пробел – показать рабочий стол / сделать все окна прозрачными (может не работать со всеми настройками)

Вот умники здесь чушь нагородили! Вы хотя бы сами проверяли это? Какие там "Win+ → / Win+ ← — сдвигаем окно вправо / сдвигаем окно влево"? При таких сочетаниях окно тупо лепится к правому или левому краю Рабочего стола! НИ ОДНОГО ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА, а автор вопроса ещё и благодарит за это!
Хотите РЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ ответ?
Главное условие - чтобы окно не было развёрнуто на весь экран.
1) Проверьте какая раскладка клавиатуры стоит в языковой панели на данный момент. Нужно чтобы стояла английская.
2) Активируете нужное окно переключением сочетания клавиш Alt+Tab
3) Жмёте сочетание клавиш Alt+Пробел
4) В появившемся меню клавишами курсора выбираете "Переместить" и жмёте Enter
5) ВОТ ТЕПЕРЬ ДВИГАЕТЕ ОКНО клавишами курсора куда вам вздумается. А чтобы двигать его ПО ОДНОМУ ПИКСЕЛЮ, то нажимаете клавиши курсора в сочетании с клавишей Ctrl.
6) Как только закончили баловаться, жмёте Enter.
ВСЁ!!! Пользуйтесь на здоровье!
А то нахерачили тут какую-то бестолковую инфу, которая вообще сути вопроса не отвечает! Оракулы и Мыслители, блин! И откуда вы такие берётесь? И как вы только столько баллов за свою некомпетентность, дилетантство и невежество набираете?
Мне пофиг, что не получу ЛО. Для меня главное - людям ПОЛЕЗНЫЕ и ПРАВИЛЬНЫЕ ответы давать, чтобы поменьше безграмотности было, а не заниматься бестолковым пустословием ради баллов.

клавиша Win+ стрелка направо и налево

Нет такого сочетания клавиш.
Теоретически может помочь смена разрешения рабочего стола, при этом Винда должна проверять, а не вылезает ли какое окно за границу экрана, и, соответственно, сдвигать его.

спасибо)