А ЗНАЕТЕ, я открыл новый признак СТАРОСТИ (см. вн. +++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
СТАРОСТЬ - это когда смотришь телевизор, а перед началом любимого фильма твоей юности - вместо рекламы "Впервые на экране" - появляется заставка: "Из Собрания Фильмов Госфильмфонда".
...А у Вас есть еще такие забавные признаки? Это я к тому, чтобы вот бы собрать их воедино.
Лучший ответ
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 7 лет назад
Старость - это когда человек гундит, что все эти фильмы ему осточертели, что он их сто раз сто лет назад видел и тогда уже терпеть не мог. А ностальгия - это пока что ещё молодость.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Это Вы верно сказали. Так смешно, когда какой-то щенок в очередной раз гундосит здесь "Ох, как мне надоела эта "Ирония Судьбы" на новый год! " - так смешно, что практически даже неудобно говорить...
Цветана Цветкова Просветленный (38786) Я не про "щенков". Они-то как раз глубоко удивились всем первым курсом, что одна девочка никогда не видела "Иронию судьбы". А про товарищей значительно постарше, которые "всё это сто раз видели и больше не хотят". А то, что новые люди рождаются, растут и смотрят всё это впервые, им и дела нет. Вот это и есть та самая вредная старость!
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Это Вы про фильм "Иван Васильевич меняет профессию",и "Ирония судьбы или с легким паром"
Источник: С Новым 2017-м годом!!!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Вот как раз про низ-то считается, что они вечные, и поэтому в каталог ГФФ не входят.:)))
forgambit 4 Гуру (2660) 7 лет назад
Старость - это когда тебе 50+ лет
Лера Найматулина Ученик (137) 7 лет назад
СТАРОСТЬ С 45 лет
ТомаПросветленный (39248) 7 лет назад
Не не не, это враки. Старость после 70+
Тома Просветленный (39248) 7 лет назад
Признаков уймища, например, забыла подать полотенце мужу после душа....
Дона ээээиис Реквиэм Ученик (100) 7 лет назад
Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё сказанное и написанное тобой как в прошлом, так и в будущем, тебе вернется.
Проклинаю тебя всеми твоими словами, сказанными и написанными тобой как в прошлом, так и в будущем. Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё твое тебе вернется.

Налетели крылатые змии сверху, с моря, опустились на голову и жалят, и в темя, и в мозг, и в глаза, и в брови, и в ноздри. Налетели орлы и клюют и сердце, и печень, и почки, и желудок, и сушат крылами, не давая воды. Все силы, самую жизнь отнимают, самые соки пьют, а прах раскидывают по Земле, по морю, по воздуху. Всё иссушили, всё отняли и всё развеяли и оставили песок нечистый зловонный, и лежит этот песок в глухой пещере за семью печатями, семью дверьми, семью замками, под семью колодцами, под семью покровами, под семью камнями, под семью водами. И пролежит там 7000 лет а потом возродится в камне твердом, камне тупом, камне холодном, камне твердом, камне неразумном, камне нечувствующем, камне безымянном.

Проклинаю тебя на смерть.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Благословляю тебя на дополнительные таблетки. А если не будешь пить - велю медсестре перевести тебя на капельницы..
Светочка Знаток (447) 7 лет назад
Ребята, ну это просто смешно, что вы тут такое говорите то..
N Мыслитель (8577) 7 лет назад
Советы, которых не спрашивают
Максим Дедик Ученик (106) 7 лет назад
Я вообще не понял о чём идёт речь!!!!