Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

фундаментального принципа

Группа МР-71 Ученик (197), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Эзотерика основ культуры

Удивительным и трагичным является следующий факт: в известных трудах мыслителей не воплощена до начала нашего века такая целостность как "основы культуры", ее фундаментальные принципы и понятия.

jivuchest.ru/CULTURE/EKO/indexEko.shtml – 663,861 байт

обособленных теорий, а на определенной группировке фундаментальных физических принципов (включающей в качестве необходимого элемента и неравенство (1.1) или (1.3)), которые могут рассматриваться как вариант основы будущей единой теории.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 105,098 б

Маханаим/Философия/Рамбам/Мишнэ Тора

1. Основа основ, фундаментальный принцип мудрости - знание о том, что есть Тот, Кто существует предвечно, и Он - первопричина всего сущего.

www.machanaim.org/philosof/mishne/printz.htm – 8,525 байт
История этрусков запутывается все больше

текст ссылок: ставят под сомнение фундаментальные принципы, лежащие в основе генетики

rnd.cnews.ru/liberal_arts/news/top/index_science.shtml?2007/06/18/255097 – 44,258 байт

Сам выбирай, которые твои.