что вы обычно делаете в свой выходной? чем занимаетесь?

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
гей-кавказа Мыслитель (7428) 15 лет назад
сон, вино, кино, вкусно поесть гденить!))))... иногда дача... баня, шашлык!
Остальные ответы
Саша Иванов Профи (844) 15 лет назад
dnem futbol,we4erom balagan ustraiwaem( piwo....)
***** Мастер (1625) 15 лет назад
В пятницу вечером пьем пиво с друзьми, в субботу идем в кино, воскресенье - дома семьей все вместе
Пользователь удален Ученик (7) 15 лет назад
Иду в гараж !!!ковыряюсь в машине!!!!) ) или же просто катаюсь по городу!!!!
Юльчик Гуру (4207) 15 лет назад
Стараюсь провести его вместе со своим самым лучшим, любимым, единственным и желанным человеком на свете.
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
магазины, уборка, стирка и все все все дела ...как будто не будет больше выходных дней, елка-палка.... (((
Good girl Мудрец (12311) 15 лет назад
Я на даче, у мамы. Занимаемся ничем. Общаемся, телек смотрим. В ТЦ еще обычно ездим в один из выходных
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
по ночам хожу по клубам, днем - кафешки, рестораны, кино
Елена Землянская Мудрец (11596) 15 лет назад
Суббота - стирка, готовка, глажка, уборка, магазины. Воскресенье - если что-то не успела в субботу, но полдня обязательно мои. Делаю, что хочу: отдых, прогулка, подружки...