Как узнать или где можно посмотреть свой номер исполнительного производства?

Как узнать или где можно посмотреть свой номер исполнительного производства? Есть документы от Ип, но не вижу ничего!

7 лет назад

На сайте судебных приставов.

Здравствуйте, номер исполнительного производства вы можете узнать в Отделе судебных приставов по Вашему месту жительства, либо воспользовавшись сайтом Федеральной службы судебных приставов. Для того чтобы узнать номер исполнительного производства с помощью сайта ФССП Вам необходимо в разделе "Сервисы" выбрать графу "Банк данных исполнительных производств" вот ссылка

http://fssprus.ru/iss/ip

, в данном разделе заполняете всю необходимую информацию, а именно: поиск физического, либо юридического (если это организация) лица, территориальный орган (т. е. субъект), ФИО, либо наименование предприятия (если это организация) и дату Вашего рождения, либо адрес предприятия-должника, далее выбираете команду "Найти". Возможна такая ситуация, что на одного должника возбуждено несколько исполнительных прозводств, в этом случае исполнительное производство будет необходимо идентифицировать по реквизитам исполнительного документа (номеру дела либо серии исполнительного листа) так же если возникнут сомнения в отношении того, верно ли Вами установлен номер ИП вы всегда сможете связаться с судебным приставом исполнителем, который исполняет данное решение суда, по телефону, либо путем личного приема. Всего Вам доброго!

6 лет назад

Сайт работает в тестируемом режиме. На нем ничего в ответ получить нельзя. Служба приставов работает по графику. График на их сайте не опубликован. Народ стоит в очереди очень озлобленный, потому что народ грабят. Двери в ССП на крутицком валу разбиты! наверное тот самый народ в сердцах начал громить двери. людей обыскивают ...Приставы на входе нюхают бутылки с кока-колой)) наверное сотрудники думают, что это жидкие взрывательные смеси?

15 лет назад от
3 месяца назад от
16 лет назад от