Как узнать или где можно посмотреть свой номер исполнительного производства?
Как узнать или где можно посмотреть свой номер исполнительного производства? Есть документы от Ип, но не вижу ничего!
На сайте судебных приставов.
Здравствуйте, номер исполнительного производства вы можете узнать в Отделе судебных приставов по Вашему месту жительства, либо воспользовавшись сайтом Федеральной службы судебных приставов. Для того чтобы узнать номер исполнительного производства с помощью сайта ФССП Вам необходимо в разделе "Сервисы" выбрать графу "Банк данных исполнительных производств" вот ссылка
, в данном разделе заполняете всю необходимую информацию, а именно: поиск физического, либо юридического (если это организация) лица, территориальный орган (т. е. субъект), ФИО, либо наименование предприятия (если это организация) и дату Вашего рождения, либо адрес предприятия-должника, далее выбираете команду "Найти". Возможна такая ситуация, что на одного должника возбуждено несколько исполнительных прозводств, в этом случае исполнительное производство будет необходимо идентифицировать по реквизитам исполнительного документа (номеру дела либо серии исполнительного листа) так же если возникнут сомнения в отношении того, верно ли Вами установлен номер ИП вы всегда сможете связаться с судебным приставом исполнителем, который исполняет данное решение суда, по телефону, либо путем личного приема. Всего Вам доброго!
Сайт работает в тестируемом режиме. На нем ничего в ответ получить нельзя. Служба приставов работает по графику. График на их сайте не опубликован. Народ стоит в очереди очень озлобленный, потому что народ грабят. Двери в ССП на крутицком валу разбиты! наверное тот самый народ в сердцах начал громить двери. людей обыскивают ...Приставы на входе нюхают бутылки с кока-колой)) наверное сотрудники думают, что это жидкие взрывательные смеси?