Пропала панель инструментов в Krita.

Вероника Виноградова Знаток (291), на голосовании 8 лет назад
Случайно куда-то нажала, панель исчезла, никак не могу понять, как ее вернуть. Таких нелепые ошибки не упоминались в видео-уроках, или инструкциях. Без панели инструментов работать невозможно.
Голосование за лучший ответ
Chaz Ashley Мыслитель (8421) 8 лет назад
ну заехай в меню Окна, или Вид, и там поискай панель эту
х на хУченик (105) 7 лет назад
нету
Нет слова нету
салина яна Ученик (119) 7 лет назад
В настройках нажимаешь "панели" и сбоку появится окно. Там ставишь галочку где нужно)
Елена СорокинаУченик (117) 6 лет назад
спасибо помогла
Hightmare . Ученик (110) 6 лет назад
Вот (левый верхний)
Дмитрий КоростелевУченик (110) 4 года назад
спасибо большое
Елизавета ШуринаУченик (108) 3 года назад
спасибо, заюшка.