Как включить функцию автозапуск на сигнализации starline e95???

настя юрина Знаток (380), закрыт 7 лет назад
Что надо сделать, чтобы двигатель был включён без ключа?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 7 лет назад
1.Надо почитать инструкцию.
2.Надо соблюсти порядок действий при выключении автомобиля, а потом и при его запуске.
Остальные ответы
Александр Чесноков Гуру (2926) 7 лет назад
у меня а 91.три кнопки.
настя юринаЗнаток (380) 7 лет назад
Подскажите, как Вы включаете автозапуск?
Александр Чесноков Гуру (2926) нажимаю две сек. замок закрыт. зуммер. звёздочка однократное нажатие.
Викторович Просветленный (39482) 7 лет назад
для начала убедиться что эта функция есть, а если есть то ее надо подключить и настроить. и только потом включить