А кто такой сексот?? Неужто вот тот сексуальный сотрудник, что всё время ко мне заигрывает????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Вряд ли это он. .
Тому денег надо заплатить.
Остальные ответы
mar.me.lad Мастер (1756) 15 лет назад
И не только заигрывает, но и на ушко гадости нашёптывает, может и неприличные!))))))
Змейго_Рыныч Знаток (332) 15 лет назад
вобщето сексот- это секретный сотрудник, так когда-то называли людей, которые стучали в КГБ. лучше б конечно это был сексуальный сотрудник)))
elich Профи (716) 15 лет назад
не думал, что придется где-нибудь говорить об этом. но мы тож в группе задались этим вопросом и нашли, что сексот - это предатель, вредитель))) ) вот как смешно, хотя на ум приходит другое))