Можно ли на материнку asus h170-pro поставить видеокарту sapphire hd 3850?

Jack Sparrow Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Немного проапгрейдил комп (в пределах определённой суммы). На видеокарту рублей не хватило. Есть старая видеокарта sapphire hd 3850. Можно ли её, на первое время, поставить на мать asus h170-pro? (на встроеной "сталкер" не идёт... ))))) ) Или она не совместима?
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180371) 7 лет назад
Можно, но это совсем плохая идея.
Там встроенная графика не хуже, чем эта видеокарта.
Сталкер, горворишь, не идет.. Ну ну. Дрова хоть ставил?
Остальные ответы
Игорь Норкин Мастер (2388) 7 лет назад
Я в 3 фаркрай на встройке играл нормально а темболее сталкер поставь дрова на видео