Эффективна ли поддержка Стима?

Not Identified Профи (929), закрыт 7 лет назад
Мой аккаунт был украден. Написал в тех поддержку. Все что мог указал.
Будет ли вообще результат?
Лучший ответ
женя кравцов Знаток (481) 7 лет назад
Лично я восстановил аккаунт за 24 часа прям утром мне пришло письмо от стима! Главное указать первый телефон который был зарегестрирован, почту на которую был зарегестрирован и желательно дату создания аккаунта ты ещё можешь найти на почте на которую регистрировал аккаунт
Not IdentifiedПрофи (929) 7 лет назад
Я не помню телефон. Я указал первую почту и цифровой ключ игры.
Остальные ответы
sdasd sdadas Просветленный (22954) 7 лет назад
Возможен, но они как черепашки, и медленные очень
Alex Гуру (2978) 7 лет назад
Нет. Они ответят месяца через 2-3 и не факт что что-то вернут.
Можешь попробовать через другую страну (Если это возможно) то там ответят раньше, но вряд ли что-то восстановят. Санкции все дела
Естафог Анторифенов Знаток (264) 7 лет назад
Работает через раз, на отъебись и долго. Как когда звонишь в техподдержку МТСа.
Так же.
У меня у друга аккаунт увели, вернули. Спустя два месяца, но вернули)
Стас Змачинский Оракул (70176) 7 лет назад
Норм работает, вернут. Но там могли начитерить и получишь акк с ваком. А вот вак никто уже не снимет