А скажите к чему чешеться левая грудь ( НА СЧЕТ ПОМЫТЬСЯ, МЫЛА НЕ ПОМОГАЕТ)

Киса Ученик (17), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2048) 15 лет назад
то что тебя кто то хатишь))))))))))))) 0
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Говорят... к деньгам.
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Определитесь - внутри зуд или снаружи. Думаю, ничего мистического - если что сходите к гинекологу на осмотр, особенно если в последнее время ударялись грудь, кормили ребенка.
******** Мастер (1607) 15 лет назад
перед особыми днями (чистая физиология) и беременность...
Quatro 4 Просветленный (23080) 15 лет назад
Богатой будешь, Киса. А уж на что - так это уже угадывать приходится. Может, на мужское внимание?