Для чего вредно пиво?

данила кепгенистян Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Знаток (481) 7 лет назад
Для гормонального фона
Sweet Гуру (4015) 7 лет назад
Для окружающих... Выпьеш- им не сдобровать
Гай Август Мастер (1042) 7 лет назад
Сиськи будут как у бабы, пузо, облысение.
Елена Просветленный (24823) 7 лет назад
Для печени, сердца, ЖКТ, обмена веществ и гормонов.
Мастер Уно Мастер (1679) 7 лет назад
пиво для хлеба вредно, для мяса очень полезно! не слушай ораторов выше, это трезвенники задроты.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277830) 7 лет назад
Лет 5 попьёшь и вообще забудешь, как правильно выражаться. Оно, уже просматривается!
agent provocateur Оракул (86765) 7 лет назад
один мужик мне как то сказал . то что тебе написали это хрень ) .. от него только -уи растет ))))))))) если не хочешь ходить с животом лучше не пить (часто)
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Для всего, как и всё остальное в излишествах!
Источник: ИМХО...
Оляня Мастер (2008) 7 лет назад
Если говорить в глобальном плане, то употребление в больших количествах пива может привести к возникновению такой проблемы, как ожирение, что, в свою очередь, может привести к гормональному сбою. Как Вы понимаете, это приводит к бесплодию, вот можете убедиться в этом здесь http://ozhirenie-i-besplodie.ru, как влияет вес на зачатие. Так что вред пива на человеческий организм полностью очевиден.