Ведьмак 3. Вопрос насчет музыки. The Witcher 3

Soloman Знаток (425), на голосовании 7 лет назад
Скажите название композиции что играет при стрельбе из арбалета в DLC Hearts of Stone (Каменные сердца) при выступлении в цирке, а также в DLC Blood and Wine (Кровь и вино) при погоне на говорящей Плотве (Roach) за другой лошадью. Все перерыл - не нашел.
Голосование за лучший ответ
Yupiter Saturn Гуру (3896) 7 лет назад
скачай полностью сборник треков The Witcher 3 Wild Hunt (Original Soundtrack)