Вопрос чересчур заботливым мамам

Пользователь удален Профи (638), закрыт 15 лет назад
о чём вы думаете когда через чур заботитесь о ребёнке а потом он не может найти девушку/мужчину, пойти на работу и вы и другие его попрекаете говорите о лоб здоровый, дылда иди на работу и попрекаете, вы специально так воспитываете что бы потом в старости было такое развлечения и не было скучно?
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
А чему удивляться? У нас такой менталитет. Где чуть послабление дал ребенку, тут же получишь от той же свекрови/матери/соседки наущение, что, дескать, плохая мать. У нас общество чуть ли не принуждает вокруг ребенка квохтать, жертвенность - это почетно и все одобрительно кивают головами. Вот женщины и лезут из шкуры вон!
Иван ИвановЗнаток (498) 15 лет назад
да послабления перед обществом согласен, я первым делом перед обществом нужно сломать им челюсть если такое делают
а можно с обществом общаться
Остальные ответы
Kosha1505 Гуру (3018) 15 лет назад
ой, вот терпеть не могу таких "заботливых"!!!

делают из людей дебилоидов, а потом удивляются
Иван ИвановЗнаток (498) 15 лет назад
почему это дебилоедов? вы за языком следите!
Иван ИвановЗнаток (498) 15 лет назад
очень грубо....
Kosha1505 Гуру (3018) ....ну да, могу я съязвить, нагрубить. но... не принимай так близко к сердцу. я не со зла. просто ..натура уж такая)))
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Просто через чур заботливые не догадываются что они такие ))) осознание проблем пол дела для их решения… но чаще всего это самое сложное )))
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Об этом ЧЕРЕСЧУР некоторые не сразу понимают.
А те, кто сознательно так делают, стараясь ребенка не отрывать от пуповины всю жизнь - жаль их! И детей их!
Машка Мудрец (10959) 15 лет назад
"Чересчур заботливые", между прочим, это мамы, безумно любящие своих детей. Но проблема в том, что они не уверены в себе, во многих случаях - неудачницы и боятся за такую же участь сыновей-дочерей. Трудно их за это упрекать - они же зла детям не желают, пытаются их оградить от трудностей. И не понимают, что делают только хуже. Что тут скажешь...
Иван ИвановЗнаток (498) 15 лет назад
ни кто не уприкает, это вопрос))
Машка Мудрец (10959) Да на здоровье))