Как настроить модуль памяти?

N.Z. Знаток (474), закрыт 15 лет назад
Купил модуль памяти но компьютер, хотел увеличить (опиративку) но комп не её невидит.Что делать? Как настроить?
Дополнен 15 лет назад
Всё подходит по документации.
Лучший ответ
VladBBB Мудрец (18162) 15 лет назад
Память не настраивается, настраиваются только её тайминги в BIOS. Поставь в тот слот, где
стояла рабочая память. Если копм её не увидел - меняй. Посмотри, поддерживает ли её
мат. плата (на сайте производителя).
Остальные ответы
Будилин Евгений Знаток (405) 15 лет назад
возможно ты приобрел не то что подойдет именно на твой ПК
посмотри в документации к плате какой тип поддерживает твоя материнская плата
DDR
DDR2 и др.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
и посмотри сколько оперативки сама мать поддерживает, больше того она не видит
☥ Ra ☥ Гений (95992) 15 лет назад
Согласен с предыдущим
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Поставь прогу эверест она тебе скажет какие модули подходят для твоей мамы.