Вопрос к инстаграмерам !

Kordilera Ученик (158), закрыт 7 лет назад
В свое время воспользовалась услугами различных раскруток в инстограм и появилось в подписчиках очень много ботов (около 15 тыщ) . Может есть какая-то программа что-бы это все очистить, в ручную блокировать вообще не вариант . Спасибо
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 7 лет назад
...никак.

а вообще,

- накрутка принесла счастье, или кайф, на который рассчитывали?

вы стали ощущать себя более нужной, крутой, популярной, умной?

вам стали завидовать другие?

расскажите, пожалуйста, если будет время и желание.
KordileraУченик (158) 7 лет назад
Накрутка принесла новых клиентов, т к аккаунт рекламный !
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) ... окупилось?
МАКСIMЪПросветленный (35777) 7 лет назад
Тебе с твоей фоткой уже никакая раскрутка не поможет. Сиди на ответах
Остальные ответы
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Увы. От этих ботов защититься могут только опытные пользователи компьютера или программисты.
Карлсон Оракул (65585) 7 лет назад
Проще зарегать новый акк.
0 0 Гуру (4203) 7 лет назад
Убери со всех фоток хештеги. Тогда они постепенно сами отпишутся. Во всяком случае большинство.
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
с чего это ботам отписываться? это нанятые за деньги, оплаченные акки...
ДжониПрофи (894) 7 лет назад
Хороший совет кстати. Они не отпишутся, а удалит их система очистки акков мёртвых.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
у "накрутки", как и у всех остальных "левых" способов - всегда имеется "обратная сторона", которой Вы сейчас и наслаждаетесь.
Избавиться от этого невозможно.
Приятного аппетита, госпожа!
KordileraУченик (158) 7 лет назад
Злорадство не уместно ...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) ну да, Вы же самая умная (кроме того, что красивая)))
Дима Мартила Профи (654) 7 лет назад
Обратитесь в сервисы по удалению ботов. Если таких фирм нет, то попросите создать. Опасайтесь ложных сервисов.
Record Dance Leto Ученик (165) 7 лет назад
А шо плохого шо у тебя 15к подписоты?
KordileraУченик (158) 7 лет назад
Это боты, они не активные и это видно по Лайкам под фото
Record Dance Leto Ученик (165) Я лично не вижу проблемы. Пусть висят в подписоте
Чурчхела Мастер (1653) 7 лет назад
Создайте новый аккаунт и не мучайтесь
Яна Муратова Знаток (283) 7 лет назад
Чем дольше фотки не выкладываешь, тем больше отрисываються
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Удались и все по новой!
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
торговцу предложить раскрученный акк удалить? это сильное предложение, дааа...
Как Явность Гуру (2836) А чего ныть то?
настя Рябышева Гуру (4606) 7 лет назад
удаляй по 20 чел в день и постепенно избавишься
OldAlexВысший разум (139027) 7 лет назад
За два года ;
Zlobный . Ученик (166) 7 лет назад
Создать новый аккаунт.
МИЛА ДАБИЖА Мастер (2042) 7 лет назад
а что такое -инстаграма? я вообще то в России живу. По русски можно изъясняться?
Илья РолканМастер (1351) 7 лет назад
Instagram ponal tiper?
Кира Курседова Просветленный (48286) 7 лет назад
Никак, можно конечно создать новый аккаунт