Просроченные грелки для рук работают?

Сергей Барашков Профи (683), закрыт 7 лет назад

Грелки самогревы, срок годности истек 1.5 года назад. Как они поработают?
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200543) 7 лет назад
Добавь в грелку воды, потряси и они начнут греть (начнётся хим. реакция).
Сергей БарашковПрофи (683) 7 лет назад
В инструкции сказано просто открыть и на воздухе они сами должны
kommentator Искусственный Интеллект (200543) Я встречал другие. Если реакция с воздухом, то вероятно он как-то просочился в пакет и тогда уже всё. Срок-то прошёл.