Когда 20-тилетний парень говорит, что "У НЕГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО ДЕВУШКИ"...?

Пользователь удален Мудрец (15136), закрыт 15 лет назад
Потенциальный парень подруги (20-тилетний симпатичный молодой человек, отучившийся в морском училище и играющий в собственной группе)сказал, что "так сложилось, что у него ещё не было девушки из-за излишней скромности"!..
Возникает ВОПРОС: ВРЁТ или ВЕРИТЬ и НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?..
Дополнен 15 лет назад
Всех благодарю за искренние ответы! Жаль, что выбрать "лучшим" можно только ОДИН!..:-)
Лучший ответ
МаNтиKора Мыслитель (6042) 15 лет назад
Верить или не верить этому факту - выбор только за вами, способа проверить девственность мужчины не существует.
Что касается нормальности.. .
Не вижу ничего противоестественного в том. что у 20летнего парня ещё не было девушки. У меня был знакомый, который в 25 лет даже ни разу с девушкой не целовался (!).не говоря о чём-то большем - при этом симпатичный, весёлый, с хорошим характером. Просто такой скромный и серьёзный человек.. .
P.S.А знаете ли вы, что создатель журнала"Плейбой"Хью Хефнер "стал мужчиной" лишь в 22 года? Сейчас он уже в преклонном возрасте, но до сих пор заводит романы с молоденькими моделями.. .
Так что "потенциальный парень подруги" своё ещё наверстает ;)
Остальные ответы
Паша ********** Гуру (2518) 15 лет назад
лиюл врун, либо неудачник!!
ВолчонокГуру (3461) 15 лет назад
Согласна)
света Мастер (2067) 15 лет назад
ну скорее врет... как правило о таких вещах не говорят.. .
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
бывает.
у меня среди знакомых есть и постарше одиночки - просто не складывалось как-то а так - они нормальные парни, работают, качаются...
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
nu i chto? ne bylo i ne bylo..ego zizn..a luche chtob bylo 1000+ polnyi buket vener zabolivani?
a verity ili ne verity..mozno proverity..
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
М-да..;-) С ЭТИМ, пожалуй, СОГЛАШУСЬ!..
... Профи (968) 15 лет назад
Всякое может быть
Марина Морская Мыслитель (8925) 15 лет назад
Верь. Даже если это неправда, какая, собственно, разница.
Able to love Профи (903) 15 лет назад
согласна с пашей =))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Ушки детка береги :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - пью и курю :))))))))))
CCC=) Мастер (1395) 15 лет назад
=)) я бы не поверила=))
Алеся-Taya Знаток (314) 15 лет назад
лучший друг моей знакомой - ему 28 лет - тоже никогда не был с девушкой. ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЕГО!!!! Красивый, с приличными бицепсами, умный - работает переводчиком. И тоже - никогда и ничего. Говорит, что скромный. А как оно на самом деле - не знаю.
Так что глупо не верить этому морячку:)
Малинче Мастер (1679) 15 лет назад
нормально, чем раньше начнется половая жизнь, тем раньше она закончится....
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Такое бывает --но редко....
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
Ну проверить никак не удастся - это понятно.
Но если он очень скромный, то всё возможно и ничего здесь странного нет. По-моему, это даже очень хорошо, значит твоей подруге выпала честь быть первой, а может быть и последней.. .
Хотя вообще-то если парень так сказал, то вероятно, так оно и есть - ведь сейчас все боятся показаться "немодными" и "отсталыми",а это такой "позор" - ни разу не лечь в постель с девушкой в юные 20лет.