Стоит ли?

Kurdt Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Стоит ли знакомится с девушкой.Я в след.году кончаю школу,ну а она младше меня,значит еще будет учится,а я после окончания шк. буду поступать в инст. далеко-в другом городе.Тобишь нужно ли знакомится,если потом придется расстаться и только время от времени видится??
Лучший ответ
Чудо-юдо Гуру (4805) 15 лет назад
Стоит.... раз кончаешь...
Остальные ответы
ИП Мыслитель (8089) 15 лет назад
стоит, стоит ище как стоит
Ксения Саяпина Ученик (166) 15 лет назад
если ты чувствуешь, что она нужна тебе, то точно стоит!
Able to love Профи (903) 15 лет назад
Стоит =) все равно вы сможете еще год быть вместе даже полтора. . к тому же кто знает может она тебе не понравится. знакомься.
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Знакомиться и общаться стоит всегда, ведь еще не факт что вы будете вместе. А опыт-это великая штука.
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
Всё зависит от того, сильно ли нужна тебе эта девушка. Если чувства сильные - я думаю, что вам ничто не помешает быть вместе. А если нет - стоит ли огород городить?
Алина Профи (851) 15 лет назад
Конечно стоит... потом будешь себя терзать, что не познакомился.... А вдруг она тебе станет очень хорошим другом.... =)))
Ольга Биричевская. Мыслитель (5175) 15 лет назад
Может вы останетесь друзьями на всю жизнь, а может и того более...
КрАсОтКа******* Знаток (392) 15 лет назад
Я думаю попытка не пытка!!!!
Кирилл Гуру (3198) 15 лет назад
Стоит, если не влюбишься! А если капитулирушь и по уши втюришься, то тут, что называется, ты попал. Просто пообщайся, повстречайся, но не думай влюбляться, а то все мысли о ней будут и никуда не поступишь!