Открыл банку Шампиньонов (Китайских Покупных) и она запенилась! Можно это кушать?

Red S // Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sigato Sansero Просветленный (37548) 7 лет назад
Если там пена то её ктото сделал .скорее всего бактерии бутулизма, только они могут жить в закрытом пространстве без кислорода
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197926) 7 лет назад
Можно но не нужно.
Red S //Знаток (251) 7 лет назад
почему
artist Искусственный Интеллект (197926) Отравишься.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 7 лет назад
Это было китайское шампанское.... в банки розлили из за того, что пенополистирол грибов увеличился в объме сверх меры
вера заева Оракул (56996) 7 лет назад
я бы не стала. пена -плохой показатель
Анна Косенкова Мыслитель (8827) 7 лет назад
Можно промыть и обжарить с луком, например для начинки пирожков или блинчиков. Так есть нельзя
Лёлька Искусственный Интеллект (163351) 7 лет назад
Нет!!! Или вам жить надоело? Выбрасывайте, не раздумывая!