можно ли держать в 104 литровом аквариуме 9-11 гупей, 3 анциструсов (самок) 4 коридорасов, 8 данио, 3 ампулярии?

Мария Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
коридорасов, раков и креветок собираюсь покупать все остальные уже есть
если кто-то лишний скажите
Голосование за лучший ответ
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) 7 лет назад
При наличии фильтрации, аэрации могут, если нет, то слишком много.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 7 лет назад
можно этих, но раков и креветок туда нельзя !
креветок съедят, раки будут охотиться на рыб ночью.
9й Неизвестный Гуру (3317) 7 лет назад
Коридорасов не стоит, у вас уже ниша анциками занята. Раки и крупные креветки пожрут анциков и данио. Можно вишен запустить. Можно лабиринтовых прикупить, чтобы верхнюю нишу заселить.
МарияЗнаток (280) 7 лет назад
но очень хотелось коридорасов плюс КОМР (карликовый оранжевый мексиканский рак)
максимум 5 см а вишен я и так хотел
9й Неизвестный Гуру (3317) Ну если хочется коридоросов, выселяйте 2х анциков. А раки все равно кого-нибудь пожрут, кто под клешню подвернется, любят они к спящей рыбе подкрадыватся.