Может кто знает где в Москве или в Росссии ОПТ продажа парфюмерии естественно неоригинальной, смотрел сайты цены не ахти

Alexsandr Skvernuk Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Буду благодарен любой информации
Голосование за лучший ответ
Николай Дорухов Знаток (304) 7 лет назад
вот от таких как вы потом и страдают люди аллергией... что бы вам такое же и с такой же продукции было.
Неоригиналы е... (непереводимая игра слов)
Alexsandr SkvernukУченик (136) 7 лет назад
Сейчас 90 % не оригинала на рынках!!!
И то что ты пользуешься на 50 % шилом я уверен, даже богатые люди в шоке когда за границей в той же франции в бутике шило продают!
Не оригинал сейчас бывает за частую лучше чем оригинал!
Один войну не выиграешь!
Не я такой а жизнь такая!
P.S не чего личного