Подскажите пожалуйста. Я заблокировал номер МТС через личный кабинет. Будет ли списываться абонентская плата?

Руслан Руднев Знаток (324), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AQUILA Ученик (31) 7 лет назад
будет в долги загонят пока письменое заявление не напишешь что просишь не снимаитть аб\плату при блокировке
Остальные ответы
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (263996) 7 лет назад
Смотря какой тариф видимо. Некоторые берут просто за то что есть
Руслан РудневЗнаток (324) 7 лет назад
Тариф смарт нон стоп
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (263996) Если в нем есть абонентская оплата то будут ее снимать. Выбери тот где ее нет в любом случае после разблокировки можно поменять. Все это делается через личный кабинет
Sneg Просветленный (33780) 7 лет назад
На сайте должна быть эта информация. К тому же возможно и за блокировку снимать начнут. Можно было прочитать, когда блокировали. Можно к оператору сходить, выяснить варианты.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (222732) 7 лет назад
При нахождении в добровольной блокировке ежемесячная/ежесуточная плата за тариф и ранее подключенные услуги и опции не взимается. После отключения добровольной блокировки ежемесячная/ежесуточная плата за тариф и ранее подключенные услуги и опции взимается за текущий период.
Источник: мтс