Девушка сохраняет пошлые картинки

Владик Трубачев Профи (834), на голосовании 8 лет назад
Моя девушка сохраняет всякие пошлые картинки, где попы баб, их голая грудь, еще есть пресс парня и парень с девушкой раздетые до пояса. Еще она подписана на множество групп, где даже встречается проще говоря обычная порнуха. Как объяснить ей, что это все для шл*х? Или мне стоит просто ее бросить. Объясните пожалуйста, а то я в этом не шарю, но то что она на такие группы подписана и картинки такие сохраняет, это не нормально и никто меня не переубедит в том, что это них*я не искусство и такое добавляют только извращенки. Ну извращенная она только со мной, но и вк такую хрень добавляет. Так что я еще раз повторюсь, как ей объяснить, что это ненормально, чтобы она поняла? Или смысла нету и надо бросать ее? Я не хочу держаться за такую девушку, когда я ей написал, то думал, что она шл*ха, но она все так же продолжает сохранят такую фигню и подписываться на всякие группы.
Голосование за лучший ответ
xoxyoung Гуру (4606) 8 лет назад
ты сам порнуху смотрел? вот и не гони на неё. каждый имеет право на порно )
Владик ТрубачевПрофи (834) 8 лет назад
я порнуху не сохраняю хотя бы и не подписан на группы с порнухой
xoxyoung Гуру (4606) но так же смотришь и дрочишь... так ты не извращенец ?? покажи ей что можно лайкать картинки, а потом смотреть, что пролайкала, и никто не увидит. мотивирую что твои родители вк её спалят и капец ))
Пользователь Забанен Ученик (112) 8 лет назад
Она как бы шлюха. И ты как бы уходишь от этого
Генадий Букин Знаток (318) 8 лет назад
ХВАТИТ, ХВАТИТ ИХ ТЕРПЕТЬ !
ЭТУ ПОШЛЯТИНУ ХВАТИТ!
ИЩЕМ СКРОМНЫХ И КРАСИВЫХ
ЕЕЕЕЕЕ !!!
Fear Искусственный Интеллект (183922) 8 лет назад
это вполне нормально она не расчлененкой увлекается.... со своими ценностями гуляй лесом.... ищи монашку
*** Amina07*** Ученик (44) 8 лет назад
Так ей и скажи. Что не мужик что ли
Владик ТрубачевПрофи (834) 8 лет назад
Я же спросил как объяснить, я ей уже это все говорил, но ей пох*й, кинула меня в чс и думает, что я после этого ничего не буду говорить, а мне надо объяснить ей, что это ненормально, либо кинуть ее просто