Почему фотошоп не "видит" планшет huion ???

НатальЯ Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Да комп его видит а фотошоп нет
Дополнен 7 лет назад
Если вы больны на голову и не понимаете что речь идет о графическом планшете, то не беспокойте меня! К сожалению всем дибилам ответить на тупые ответы не могу
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 7 лет назад
Комп то его видит, начнем с этого?
Colonel Оракул (65743) 7 лет назад
Наверное потому, что он так и называется hui on ...короче неприличное название у него...
Шура Балаганов Мудрец (13806) 7 лет назад
Наташ смешная, сама то подумала, шоп в компе установлен. Да достань флеху и через картридер сделаешь что надо