Продажа и оплата в интернете

Артём Сергеевич Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Я продавец, физ. лицо, продаю одежду в интернете, покупателей из других городов интересует оплата наложенным платежем (при получении), почтой россии, но меня такой вариант не устраивает, так как за время пока товар едет к покупателю (а это как правило от 3 до 11 дней) он может передумать, и мне придется платить за пересыл в обе стороны. На предоплату тоже соглашаются 1 из 10. Какие есть варианты доставки и оплаты, чтобы покупатель не боялся что его кинут?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931148) 7 лет назад
.

Цена на товары, отправляемые наложенным платежом, должны быть дороже на стоимость пересылки ТУДА и ОБРАТНО. А цена на покупку с предоплатой должна быть ниже на стоимость обратной пересылки, которую Вы не заплатили из-а того, что покупатели не отказались от покупки, когда товар к ним пришел наложенным платежом.
Это приведет к тому, что 50% всех клиентов начнут делать предоплату.

.
Остальные ответы
Vini_puh777 Мудрец (15449) 7 лет назад
Человек, посмотри вот эту площадку, изучи, отзывы почитай. Это международный сайт, зарегестрированный в Гонконге. Домен ихний проплачен на 10 лет вперед. Качественный, интересный интерфейс с переводом на 16 языков. Возможность просчитать свою прибыль на год вперед. Короче - это сайт на заработке на второй по известности после биткоина криптовалюте Эфириум. Вкладываешь к примеру 50 долларов и если включаешь функцию реинвест, через год чистая прибыль составит около 930 долларов. К тому же вложенные тобой 50 долларов останутся в системе и будут дальше тебе нести прибыль. Вобщем посмотри, прикинь. Ведь не знаешь, где потеряешь, а где и приобретешь. .Если решишься то регайся по моей ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Минимальный депозит 10 долларов