Закладки гугл хром и их синхронизация на разных устройствах

ЭЛЬ Мастер (1040), закрыт 7 лет назад
Имеем: несколько устройств и хром браузером.
Добрались руки почистить закладки... В процессе была удалена нужная папка.
Отключила синхронизацию сразу и как выяснилось потом, на втором устройстве она не произошла тоже (слава всем, кто там рулит!)
Теперь вопрос:
Как с минимальными затратами времени и минимальным количеством операций соединить почищенные закладки и нужную папку с двух устройств?
Дополнен 7 лет назад
и nxj,s на третьем устройстве иметь итоговую версию заклкдок?
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 7 лет назад
Штатными средствами никак, поставь на первый где есть закладки расширение
EverSync - Sync bookmarks, backup favorites
Синхронизируй с учеткой Google или FB и после только проделай это на остальных устройствах.