Для чего нам в математике раскрытие скобок нам пригодится в жизни.

Олег Бегунович Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Глория Высший разум (172617) 1 год назад
Ага, и я всю жизнь ждала, когда же мне интеграл
понадобится! Я же не генеральный конструктор
кораблей и ракет, а простой биолог-химик.
То ли дело химия везде - в земле, в воздухе,
в молекуле помимера, даже у нас в голове.
(Вот здоровье нельзя выносить за скобки!
И за рамки выходить, если ты робкий.)
Учеников успокаивала разговорами о том, что
математика развивает мозги, память и двигает
прогресс. Но высшая математика до такой
степени лично меня огорошила и вдохновила,
что всегда ценю и поддерживаю людей, которые
алгебру понимают и в интегралах соображают!
Остальные ответы
Небо После Грозы Мыслитель (5498) 7 лет назад
Олег, я всю жизнь проработал на инженерных должностях, сейчас на пенсии. Но НИКОГДА мне не пригодилась высшая математика. Нафиг голову забивают ?
Олег БегуновичУченик (88) 7 лет назад
Да хз вообще, говорят чтобы стать "бизнесменом и большой личностью", но мы же знаем что жизнь штука такая в которой даже можешь гением математики и физики стать, а в итоге ни чего не добьешься.
Олег БегуновичУченик (88) 7 лет назад
Хочу спросить, сколько дают денег работая инженером?
Небо После Грозы Мыслитель (5498) В каждой стране по-разному. Я начинал в СССР за 120 рэ в месяц. А сейчас - канадский пенсионер $12 600
Володя Даньков Просветленный (20672) 1 год назад
Скобки полукруглые, квадратные, фигурные подскаэывают порядок действий. В жизни важно определять порядок действий.