Какой Антивирус лучше устанавливать? Всем привет . Какой антивирус лучше взять ?

Индиговар Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
red_banny Профи (857) 7 лет назад
У меня касперский, все чистит, находит, уничтожает, за год работы удалил много вирусов и компьютер чистенький
Сергей КравченкоМудрец (17041) 7 лет назад
А ты зачем, дура такая, скачиваешь и запускаешь в системе вирусы? Чтоб касперский не простаивал?
red_banny Профи (857) На себя дурак взгляни, нежели наезжать на меня, я работаю в программах где нужен торрент, и не твоё это собачье дело где я лазию
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
Что ты от него хочешь? Какие требования к антивирусу?
Сергей Кравченко Мудрец (17041) 7 лет назад
Никакой. Это вредные программы, мешающие комфортной работе пользователя.
На крайний случай пусть работает интегрированный от майкрософт.
Colonel Оракул (65743) 7 лет назад
Я пять лет пользуюсь Simantec Endpoint Protection. Лучшего пока не встречал
попробуй скачать вот отсюда http://tfileТОЧКАco/forum/viewtopic.php?t=624637
Сергей КравченкоМудрец (17041) 7 лет назад
А чего не предупреждаешь что устанавливать надо бесплатного неуправляемого клиента? И почему ссылка на торрент когда есть посвежее? http://www.comss.ru/page.php?id=569
Vasya Мудрец (10286) 7 лет назад
Симантек попробуй он покруче других всё ловит и к тому ещё и халявный
Gray 228 Ученик (172) 1 год назад
Вообще не советую использовать антивирус, раньше пользовался DrWeb - вообще все блокирует. Другими пользоваться не стал