Планшет huion680tf с установленными дровами не работает в фотошопе. Фотошоп не видит его! В чем причина? Что сделать?

НатальЯ Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Операционка 10-ка. Вне фотошопа планшет работает хорошо, с корелом тоже дружит. а как фотошоп, так мертво все в этой среде у него. А как мышь он вполне нормально реагирует на другие действия. Переустанавливая дрова, заметила что без дров очень плохо все, но зато без дров примитивненько в фотошопе рисует. с дровами ересь какая то.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Ottotott Оракул (62080) 7 лет назад
Несовместимость программ. Одни написаны для DOS, другие для Андроида ,
НатальЯУченик (177) 7 лет назад
и ты хочешь сказать что таблетка для моего графического планшета написана для андроид? Что за бред...?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 7 лет назад
НатальЯУченик (177) 7 лет назад
А чем самая последняя версия хуже?
НатальЯУченик (177) 7 лет назад
Кстати, именно эта версия фотошопа у меня и стоит....
НатальЯУченик (177) 7 лет назад
та которую ты кинул
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) Вообще не рисует что ли? Кисть настроила, что бы на нажим пера реагировала?