Высшая справедливость, есть она?

Sergey Гуру (3015), закрыт 15 лет назад
Верите ли вы в высшую справедливость?
Т.е. можно ли построить свой достаток и свое счастье, на разорении и несчастье других?
Возвращается зло к его творившему или это утешение обиженных?
Лучший ответ
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
Думаю, есть. Не стоит быть последней падалью и ползти по головам - иди знай, а вдруг эти головы потом закончатся и упадёшь в бездну?
А зло возвращается, просто часто не к тому человеку, который его совершил, а к его детям.
Остальные ответы
°° Знаток (265) 15 лет назад
По-моему все на много глубже.
Oksa Мастер (2016) 15 лет назад
иллюзия или утешение для обиженных...