Здравствуйте, меня вот что интересует.кто читал П. Коэльо -Брида-

Мария Знаток (437), закрыт 15 лет назад
кто читал П. Коэльо -Брида- и кто что думает по поводу того, что в одной жизни нам может встретиться не одна, а две или даже три Иных Части Себя.
как вы думаете, это ваще СПРАВЕДЛИВО, что приходится выбирать между людьми, которых ты любишь??
Лучший ответ
Izida Izida Мыслитель (5332) 15 лет назад
по космическим законам это справедливо наверное. может вам повезет и у у вас будет две женские половиинки и одна мужская.)) ) а если серьезно вы найдете это справедливым когда быть может осознаете: любовь и счастье это разные вещи. любить кого то кто был когда то твоей частью это здорово, но не лучше ль отпустить часть себя и дать возможность кому то другому познать частичку вашего внутреннего мира. а небеса всегда заботятся о своих светлых душах. поверьте. жалкое чувство собственничества многим отравляет жизнь научиться отдавать другим иногда ничего не получив взамен сложно, но жизненно важно. закон космоса. девушка вам это зачтется. .
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64845) 15 лет назад
Не знаю.
По мне несправедливо было бы иметь 2 - 3 мужей на основании того, что это якобы твои части. А другие бы страдали бы в ответах.
******** Мастер (1607) 15 лет назад
можно не выбирать, но тогда нужно бороться с обществом, а следовательно п! исать против ветра. Значит можно иначе! Но вот пойдете ли Вы на это?
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Я читала.
Кстати, это не единственное, на что там можно обратить внимание.
Разбирая понятие "Иные Части" - подразумевается в этой книге "Родственные Души".
Причём естественно тут речь идёт не об общих интересах.. . а именно - душевной связи.
Это не значит, что во все свои "Иные Части" человек должен влюбиться.
Но общаясь друг с другом, каждая "часть" будет чувствовать себя полноценной.
Есть же люди, которые всю жизнь дружат просто, но друг без друга не представляют жизни?
Вот и пример типичной "Иной Части". Они могут быть повсюду - в виде наших друзей, коллег, родителей.

В этой книге вообще много интересного. Помните, как Бриде запретили гадать? Наставница ей сказала, чтобы она карты Таро использовала только для выхода в портал, а не гадала на будущее. И объяснила это тем, что будущее в наших руках, а не в картах. А описание типичного шабаша ведьм - было очень просто и понятно любому читателю.

Книга очень неплохая. Хотя не стоит забывать о том, что это книга.. . и поэтому всё буквально воспринимать не стоит.
Возможно в тех же НЕСКОЛЬКИХ "Иных Частях" Коэльо подразумевал наши заблуждения, через которые мы проходим, перед тем как найдём свою истинную Половину.