милый....а КАК вы называете своих ЛЮБИМЫХ?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Екель(Рогалева) Мастер (1126) 15 лет назад
какое настроение так и называю. если попадут под грячую руку очень хорошо обласкать могу.
. Мыслитель (7285) 15 лет назад
Милый...
Источник: Так и называю...
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
....котёнок....
Источник: Улыбаюсь....: -)
Kumechtar GИскусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
всётаки опаздала...)))) приветки...)))
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) девушка может опаздать.... а ты всё таки пришёл.... рада видеть тебя....:-)
mapi Гуру (4556) 15 лет назад
у меня два варианта: чертенок или солнышко!