8 лет назад
от

Люди! Скиньте скример, скачать мне его надо друга набугать, и что-бы резкий был скример! Сразу что-бы выпрыгнул!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй на телефон скачать приложение скример есть такое крутое Например гладишь котика и он резко орёт и другие

В интернете скримеры поищи, создай слайд шоу на ютубе и готово.

1.http :// ru .anti - screamers .wikia .com / wiki /Bit. do / kuplinovsosal (ТОЛЬКО БЕЗ ПРОБЕЛОВ!!!)
2. agor.io