При заочном образовании сколько дней в месяц нужно посещать уч завед, днем или вечером?

MOSES Ученик (92), закрыт 15 лет назад
По вашему опыту
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 15 лет назад
Короче-заочная форма обучения предполагает что это две сессии в году.
Одна как правило осенью-ну, до НГ в общем, вторая- после НГ-ближе к весне.
А летом- преподаватели обычно тоже отдыхают.
Сессии по 20-25 дней. Но это в целом. C лекциями, с промежутками между экзаменами и так далее. В общем- округлим-50 дней получим.
Но есть один нюанс. В одних уч заведениях учатся вечером заочники. И это на самом деле удобно . А в других- днём. Я в МГЮА учился по вечерам. Днём- по субботам если только бывало иногда.
P.S Да, на первом курсе в первом полугодии для облегчения процесса есть ещё установочная сессия обычно до первой сессии. А потом -как выше написал.
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
сколько напишут в расписании и учебном плане.
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Сколько напишут в учебном расписании, обычно при заочной форме обучения-ты посещаешь 2 раза вечером в три недели, потом у тебя сессия почти месяц (зимой) и летом...
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
хароший вопрос! ! у нас была устновочная сесия (тупо лекции) одну неделю.. с 8-30 до 8 вечера сидели... толку 0. !!
посещать?... после установочной идут консультации.... на которых договаривашся шо почем... вот и все образование...
Источник: =( А как раньше то было!!!! раскажут покажут!!!