как можно настроить планшет в виде камеры и установить в деревенском доме ?

виталий бубнышев Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Греблюк Мастер (1872) 7 лет назад
В виде камеры видеонаблюдения?
виталий бубнышевУченик (102) 7 лет назад
да
Елена Греблюк Мастер (1872) Есть где-то в интернете программы Но для этого нужен интернет в доме Вообще, на али можно заказать недорогие камеры видеонаблюдения
Максим Зимин Ученик (138) 7 лет назад
Скачать Программное обеспечение или хакнуть его систему но это геморой. Лучше купи ZTE смартфон такой дешёвый за 2к и флешку на 128 гб и радуйся. А если хочешь защитить дом то установи растяжку: 1 петарда черкаш и нитка натяни и радуйся!
виталий бубнышевУченик (102) 7 лет назад
мне нужно онлай трансляция, а не запись
Максим Зимин Ученик (138) Скачай periscope