Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос и нашим и вашим(Вн.)

Natalia Kozyreva Мыслитель (8571), закрыт 15 лет назад
Было такое:когда со стороны женской особи проявлялась агрессия сексуального характера?
типа изнасилования но приятного
Лучший ответ
ИриШка-вреДиНА. Мудрец (13468) 15 лет назад
Я вообще агрессивная особа (в пределах разумного конечно.):)))))
Остальные ответы
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
все бывает, особенно после сильного скандала
Рыжий Гуру (3880) 15 лет назад
Боже упаси и сохрани меня от этого....
Вик Мыслитель (9369) 15 лет назад
Бывало и воспоминания приятные....
Таша Гуру (2809) 15 лет назад
зачем насиловать?? ? сам отдастся, нужно просто знать куда и как "надовить" и где по гладить.. . ну это же целая наука...
Stanislav Tarasov Профи (983) 15 лет назад
НЕЕТТТ!!!! Но неплохо бы получилось! 1!!!!
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Сексуальна агрессия со стороны женщины по отношению к мужчине - бред...!
Canon Мыслитель (7069) 15 лет назад
уже 37 жду и никак не дождусь
Борис ____ Мудрец (13153) 15 лет назад
Агрессия со стороны ОДНОЙ женчинки???. А Вы вообще-то: о чём?. . Объясните пожалуйста!. . Наверное я всё же столько не выпью!..: -)))) Если в виде царапин от ногтей на спине-так такие мелочи не замечаешь...: -)))))
Источник: Мне такие особи в женском лесу пока не попадались!..: -)))) Да и есть ли они?..: -)))))