как потолстеть быстрее

mi Ученик (119), закрыт 7 лет назад
скажите как быстрее набрать вес на 10 кг. я вешу 40, произошло это из за режима работы, теперь желудок мал как ем его видно и нет аппетита даже
Лучший ответ
Андрей Кравцов Мастер (1297) 7 лет назад
Попрошу соотношение роста и веса, может проблемы и нет.
miУченик (119) 7 лет назад
тост 160 ровно
Остальные ответы
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
медленно. ешьте калорийную пищу
miУченик (119) 7 лет назад
мне интересно какую, недавно узнала что от сало не толстеют (((
Светлана Просветленный (47838) от сала прекрасно толстеют. возьмите таблицу с калориями разных продуктов. и ешьте так, чтобы за день при вашей физической нагрузке не сжигать их все
Лелик и Болик Просветленный (35294) 7 лет назад
Вероятно у вас развивается гастрит.
miУченик (119) 7 лет назад
все анализы чисты
Лелик и Болик Просветленный (35294) Тем не менее пройдите профилактику. Обычно отсутствие аппетита, или тошнота первые признаки.
нестер махно Ученик (139) 7 лет назад
а оно вам нужно.
miУченик (119) 7 лет назад
да я стала уродливой, чуток
поправиться надо у меня кость тяжелая 40 гк вешу
нестер махно Ученик (139) нужно кушать . и обратится к врачу.
♥Матильда♥ Гуру (3445) 7 лет назад
каждую вечер, а ещё ночью лучше ешь торты (или др выпечку). я так за неделю прибавила 10 кг
Страшная Девушка Мыслитель (5419) 7 лет назад
Смесь "Малютка" разводится водой, из полученной массы скатываются шарики и обваливаются в какао (а можно и без какао). Получается типа пирожное "Картошка" - страшно энергоемкий продукт. Я сама так отъедалась - а то хоть ложись и помирай. Еще можно грецкие орехи есть.
Ольга Мудрец (13038) 7 лет назад
дрожжевые булки, пиво, сгущенку, смеьтану
Кот Котов Мастер (1824) 7 лет назад
Не стоит набирать вес неестественным путем.