А какое дело России до мероприятий, посвященных 75-летию голодомора в УССР? У России мало своих проблем?

Виктория Коптель Мудрец (14004), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Правильно. Празднуйте сами. Упражняйтесь в цинизме, ато в нато не примут.
Виктория КоптельМудрец (14004) 15 лет назад
медведушка тоже не прочь в НАТО вступить....
xarkonnen Просветленный (25544) как интересно. и где он такое говорил? и когда?
МастерГуру (2770) 15 лет назад
Если о цинизме, так это о вас!! Это же каким циником надо быть чтобы, даже невольно, в этом случае вставить слово "праздновать"!!!.И НАТО тут непричем. А беда российской власти в том, что, не может она ни в каком виде признать Голодомор, потому что признание его, есть покаяние за все имперские преступления, совершенные против народов населявших кровавую химеру под названием Российская империя (СССР - по сути своей тоже самое, только в более циничной и извращенной форме). Признать вину сегодня, для российской власти означает потерять власть - завтра!
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Абсолютно никаких. Вообще то это хохлы всему миру мозг со своим голодомором выносят.
Алена Ковачевич Мастер (1409) 15 лет назад
А Россия никак и не участвует в этих "празднованиях"
Да и проблем у Росии нет особых. В Украине есть - одна - много глупых выбранных вами правителей

Над вами же издевается уже весь мир - говорят "праздновать" голодомор. Как Хеллоуин какой-то

Жалко вас, украинцы. Ведь не плохие люди, в основном
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
знаеш в чем разница между нами?в том что мы своих правителей выбираем.а вам назначают..так же как и врагов..вот с друзьями сложно..некого даже назначить..выбора то нет...
Аббат АдельмонтеПросветленный (27226) 15 лет назад
Дурень ты, что издеваешься над памятью миллионов погибших.
И речь у вас "дремучая и корявая", и мозгами видать боженька обделил. Мы не "празднуем", как вы изволили тут похабно выразиться, мы "вшановуєм" жертв. Только вы вряд-ли своим корявым и дремучим догоните, как бы вам это адекватно перевести - ПОЧИТАЕМ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ НАШИХ ПРЕДКОВ.
Да что я распинаюсь, всё равно не догоните, быдляки.
Да для них что похороны, что свадьба - абы нажраться самогону. А значит - праздник...
АндрейУченик (177) 15 лет назад
Ну, спасибо на добром слове... "в основном" - это кроме тех, кто считает иначе, чем Вы?
А насчет "праздновать" голодомор" - не надо этих издевательств. У моей бабки вся семья вымерла в '33. И то, что официально помянут их, что государство не только не молчит, но и само инициативу проявляет - в плюс этому государству.
НатаМыслитель (5695) 15 лет назад
А мне Вас, Алена, жалко за скупость ума ...
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Украина может что угодно там праздновать.. только без намеков пожалуйста.. тем более не по адресу.. а то иш.. расхрабрились.. может еще назовете организацию которая вас там уконтропупила?.. или на русских будете намекать с умным видом?..
Виктория КоптельМудрец (14004) 15 лет назад
да задолбали уже сами русские с вопросами о голодоморе. Вот и спрашиваю - в России мало своих проблем?
Ирина Заруцкая(Сумина) Гуру (3933) 15 лет назад
Митингуйте, отмечайте, только Россию во всём не обвиняйте... а вообще-то это ваше право, иначе вам Запад от вас откажется.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Гладомор в это время был не только на Украине, где, кстати, проживали десятки национальностей, но и в других республиках России. Особенно сильно он задел поволжье. Это наш общий трагический опыт. Но Ющенко использует этот факт, в политических целях. Специально делая так, чтоб наше политическое руководство отказалось от участия в этих памятных мероприятиях.
татьяна джонатанОракул (82133) 15 лет назад
Ну КТО мешает нам признать факт погибших от голода в Поволжье и других местах и вспомнить их?? Не те же самые ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ??. А можно выйти из этого и красиво, и достойно. И молодёжи историю напомнить. Или хрен с ними, умершими? Лишь бы хохлам насолить?
Виктория КоптельМудрец (14004) 15 лет назад
Так ведь никто не утверждает, что другие национальности меньше пострадали! Да только почекму-то России не дает покоя все, что связано с пострадавшими в УССР!!!!Так в чем же причина?
Аббат АдельмонтеПросветленный (27226) 15 лет назад
Вот умора. Ну и как вы это видите? Взойдёт на трибуну Ющенко, президент Украины и скажет - "Почтим жертв голодомора в Поволжье что на территории РФ находится". А в это время над Майданом будет пролетать вертолёт с Медведевым и он Ющенку будет кричать: "Мало тебе сука Украины? Какого, ты падло ещё и во внутренние дела России лезешь?" И введёт войска в Крым.
Так что-ли?
АндрейУченик (177) 15 лет назад
Да, в Украине "проживали десятки национальностей". А в селах, на которые направили голодомор, жили преимущественно украинцы. И на Кубани, Поволжье также компактно проживали украинцы.
Однако правда Ваша, пострадали и другие национальности. Русские, казахи и проч. Так чего вы нам рты-то закрываете? Кто вам мешает возрождать свою историческую память?
И очень, кстати, "политические" цели у Ющенко. Родня моей бабки вся пропала в 1933. И если сейчас - по инициативе Президента - я имею полное право помнить и чтить их память и память более 10 миллионов невинно убиенных, то это, конечно, исключительно подло и коварно со стороны Ющенко, да?
xarkonnen Просветленный (25544) 15 лет назад
представь себе: ты хозяйка некой фирмы. и как-то ты узнаёшь, что другая фирма распространяет информацию, что твоя фирма плотно сидит на откатах, что работают у тебя одни алкоголики и бездельники, что вы задолжали кучу денег и не отдаёте, что заказы вы выполняете из рук вон плохо, что ваш предыдущий гендиректор был садистом и сексуальным маньяком, и тд и тп. будет у тебя дело до мероприятий, проводимых этой фирмой, или хватит своих проблем?..
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
да мне как то)) А что нельзя, вы что цензор... мол сивалапые только про Россию, а про Украину ни-ни, да бывает резко критикуем ну дык, согласись что ющенко гамно
З. ы а вот признать голодомор трагедией всех народов СНГ (не только украинского народа!) можнобыло
Виктория КоптельМудрец (14004) 15 лет назад
так кто не дает России поступить подобным образом? И остальным также? Страны - то уже давно разные....А то Украина вам (без личностей ) прям как кость в горле....
Ага,только ваша власть потребует компенсации мол,Россиия как правоприемница СССР должна отвечать за голодомор....материально Ну-ну продолжайте в том же духе
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Не совсем правильная постановка вопроса.
Сионский Мудец Гуру (4410) 15 лет назад
Завидуем, у вас там танцы, дискотеки, концерты праздничные... Веселитесь, а у нас осень, дожди..
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 15 лет назад
нифига себе! тогда так перепрятали сало от кацапов-коммуняк, что даже сами потом не смогли найти? ?
москалям сугубо фиолетово с продрисью на мероприятия!
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
В России в Поволжье да и в других местах тоже погибли десятки тысяч, а может и больше. Надо бы вспомнить, поминовение провести. . Или, может, есть вещи важнее??
7ю3е7р9грЮЕОракул (93750) 15 лет назад
В Поволжье "по жизни" голод.
Виктория КоптельМудрец (14004) 15 лет назад
прочитайте ответ "bobonik balun"....
Владимир Печерский Просветленный (45151) 15 лет назад
Абсолютно никакого дела! Празднуйте, ешьте и пейте от пуза. Вот только не требуйте от нас признания голодомора. хохломором. И тогда носитесь с ним, как дурак с писанной торбой. Медведев, кстати не поехал на ваши мероприятия. Так, что не надо ля-ля.
Виктория КоптельМудрец (14004) 15 лет назад
Так мы и не требуем. Вопрос в том, чего же вам так покоя вышеизложенное не дает?
Владимир Печерский Просветленный (45151) Кому не даёт покоя?
СергейМастер (1353) 14 лет назад
Вот ты всё таки "хорёк". Не твои деды и бабки с голоду пухли да соседей ели. Кацапомором это не назовёшь, ты прав. Да читая твои ответы, бындеровцы просто котята слепые по сравнению с тобой. Такие как ты Романовых стреляли да в заград отрядах стояли.
Владимир Печерский Просветленный (45151) Болезный, ты где этот вопрос откопал?
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
На Украине это день траура. Не равняйте с "Единением России"-праздник.
Иварус [ W ] Мыслитель (7096) 15 лет назад

домашнее задание пентагоновский))
Аббат АдельмонтеПросветленный (27226) 15 лет назад
Иван - дурень ты, и фотошоп у тебя дерьмовый.
Алекс Мыслитель (6735) 15 лет назад
Если будете вешать внуков тех джидов которые Вас голодоморили подъеду обязательно.
Или Вам до сих пор Хаимы башку крутят как селедке и они же этот вертеп организовали. Типа, а нас здесь не было
bobonik balun Просветленный (31678) 15 лет назад
Да, не понятно,
Росиянам вместо того чтобы хню всякую про голодомор писать и сочинять, следовало бы устроить день поминания свой, своих умерших и замученных в годы коллективизации, В Поволжье например или Кубани, или в Тамбовщине. И было бы все рОвно,
А украинцы крассавцы, помнить надо, о " завоеваниях социализма" и какой ценой и за чей счет, эти завоевания в жизнь претворялись, чтоб потомкам не повадно было.
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
а разве эти мероприятия не для нас? С суммой выплат уже определились?
Павел ----Мудрец (15187) 15 лет назад
Попуститесь, нам от вас ничего не нужно.. Обломитесь на вас мир клином не сошелся..
АндрейУченик (177) 15 лет назад
Да не надо нам от вас ничего. Передаю по буквам: Николай, Игорь, Христофор, Ульяна, Яков.
Просто не лезьте в наш огород - вот и все.
walther karl Оракул (68528) повтори еще раз, связь плохая.
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
В России (извините Вика за оборот) людей никогда за людей не считали.
Сами пишут везде, что и у них был Голодомор.
А что они сделали для увековечивания памяти умерших миллионов? ЧТО?
Только и умеют, что злобные пасквили писать .
Скоро вообще до неадндертальцев деградируют.