При торможении бьет в педаль тормоза и в корпус машины

Дополнен

одновременно с педалью БЬЕТ ПО ДНИЩУ МАШИНЫ.. интересно чем?

диски... колодки... колеса разбалансированы

да, начиталась всяких форумов уже.. про педаль понятно.. но что это по днищу так стучит

срабатывает АВС

О! а я все про ВАЗы)))))

и по днищу тоже? ниссан альмера 1997г. р. без абс

Ехай в сервис, с тормозами плохи шутки...
а причин может быть куча, заочно ответа никто не даст!

в родном сервисе мастера сами "чешут репу".. прямо расстроили меня.. поеду завтра в другой сервис...

Сзади барабаны? Направляющие болты? ослабь на один оборот и ставь колесо.

попробую сказать мастерам

Диски тормозные повело. Или проточить их или поменять.

Я конечно ХЗ что за машина но было такое когда шланги от ПГУ на автобусе БАЗ перепутали било так что аж подошва на кроссовках лопалась... -:)