При торможении бьет в педаль тормоза и в корпус машины
одновременно с педалью БЬЕТ ПО ДНИЩУ МАШИНЫ.. интересно чем?
диски... колодки... колеса разбалансированы
да, начиталась всяких форумов уже.. про педаль понятно.. но что это по днищу так стучит
срабатывает АВС
О! а я все про ВАЗы)))))
и по днищу тоже? ниссан альмера 1997г. р. без абс
Ехай в сервис, с тормозами плохи шутки...
а причин может быть куча, заочно ответа никто не даст!
в родном сервисе мастера сами "чешут репу".. прямо расстроили меня.. поеду завтра в другой сервис...
Сзади барабаны? Направляющие болты? ослабь на один оборот и ставь колесо.
попробую сказать мастерам
Диски тормозные повело. Или проточить их или поменять.
Я конечно ХЗ что за машина но было такое когда шланги от ПГУ на автобусе БАЗ перепутали било так что аж подошва на кроссовках лопалась... -:)