При торможении бьет в педаль тормоза и в корпус машины

PppIii Знаток (421), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
одновременно с педалью БЬЕТ ПО ДНИЩУ МАШИНЫ.. интересно чем?
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75295) 7 лет назад
диски... колодки... колеса разбалансированы
PppIiiЗнаток (421) 7 лет назад
да, начиталась всяких форумов уже.. про педаль понятно.. но что это по днищу так стучит
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226975) 7 лет назад
срабатывает АВС
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75295) 7 лет назад
О! а я все про ВАЗы)))))
PppIiiЗнаток (421) 7 лет назад
и по днищу тоже? ниссан альмера 1997г. р. без абс
диски тормозные кривые, подшипники плохие, колеса, дисбаланс
Александр Борода Знаток (470) 7 лет назад
Ехай в сервис, с тормозами плохи шутки...
а причин может быть куча, заочно ответа никто не даст!
PppIiiЗнаток (421) 7 лет назад
в родном сервисе мастера сами "чешут репу".. прямо расстроили меня.. поеду завтра в другой сервис...
Александр Борода Знаток (470) Да они чешут потому что не хотят. Машинка у вас уже преклонного возраста. Самый лучший сервис для нее дядя Вася с гаражей. Это не шутка. Опытный механик повидавший за свою жизнь не один десяток таких японцев лучше всякого сервиса в данном случае.
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Я конечно ХЗ что за машина но было такое когда шланги от ПГУ на автобусе БАЗ перепутали било так что аж подошва на кроссовках лопалась... -:)
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80763) 7 лет назад
Диски тормозные повело. Или проточить их или поменять.
жилет Гуру (4287) 7 лет назад
Сзади барабаны? Направляющие болты? ослабь на один оборот и ставь колесо.
PppIiiЗнаток (421) 7 лет назад
попробую сказать мастерам