Народ помогите найти редкую аудио запись suzi quatro & smokie-crash 48
Найти очень редкую запись, suzi quatro & smokie -crash 48
Помнится, с приятелем поспорил насчет, сейчас уже не помню какой, песни. Он утверждал, что ее Смоки исполняли, я - что Кватро. Люди им одни и те же сочиняли, ошибиться легко. В общем, приятель прав оказался, но русские ведь так просто не сдаются, верно? Подправив в редакторе тональность, получил типично смочковское звучание с вокалом Нормана. Запись была представлена приятелю, который признал себя побежденным в споре. Так вот я и думаю, может ваша запись из разряда таких же?
А Вы уверены, что это имело место быть вообще?!
У них был альбом совместный