При входе на мой сервер в Garry's mod, друг не видит мой скин

Когда я создаю сервер в Garry's mod и захожу на него, потом друг подключается на сервер, он видит ERROR вместо меня. Я вижу вместо его скина свой, который установлен в адоннах, как это исправить, чтоб все видели свои скины?

Ну раз error, значца у друга не хватает ресурс паков и модельке просто неоткуда взяться. Пусть скачает обязательные (с кс сурс и прочего хлама), ну и до кучи те, что стоят у тебя.

Пусти скачает в аддонах твой скин