А вы часто меняете...

maloletka Просветленный (23264), закрыт 15 лет назад
...оформление? Везде - в компьютере, в телефоне... Ну там фоны, заставочки, картиночки новые, цвет другой...
Просто захотелось вдруг спросить.
Дополнен 15 лет назад
Самое главное забыла: для чего вы это делаете?
Лучший ответ
* Мастер (1123) 15 лет назад
Часто, т. к. много обоев, картинок и т. д. нравится
Остальные ответы
Евгений Мастер (1574) 15 лет назад
практически никогда
Tanhonovvv Ученик (144) 15 лет назад
По Настроению
То 55 раз на дню
то мемяц, 2 неменяю)))
олеся корсар Мыслитель (7578) 15 лет назад
Когда меняется настроение, довольно часто, только не мелодию, долго к ней привыкаю
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
ДА-очень часто-каждый день, иногда и чаще, а ты?
maloletkaПросветленный (23264) 15 лет назад
Я телефоном редко пользуюсь, по полгода могу ничего не менять, а на компе - каждую неделю.
РУСЛАН САБИРОВ Профи (566) 15 лет назад
не часто. где-то раз в полгода
Anasteisha Мыслитель (6429) 15 лет назад
Раньше меняла в зависимости от вкусов, но уже с года полтора таким не болею, это уже и на дело привычки пошло, компьютер, мобильный, даже интернет не представляю без их обычной заставки.
Алексеева Саша Просветленный (24198) 15 лет назад
Очень часто. Люблю такое. Не могу выдержать, если на заставке телефона больше недели стоит одна и та же картинка. Я сразу почему-то чувствую себя неудобно.