Как зовут модель похожую на Елизавету Боярскую? К вопросу приложено фото.

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279), закрыт 7 лет назад
Искала имя модели с помощью поиска по картинка, но результат ни чего не выдал. Облазила весь гугл за ночь, никаких результатов не получила. Ели кто-то знает её имя напишите пожалуйста. Те кто не знает как её зовут, прошу пройди мимо. Вот фото:
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 7 лет назад
Да просто девушка с улицы, сфоткалась то всего пару раз для коллекции Юлии Логвиновой. Таких одноразовых "моделей" тысячи, и вряд ли даже сама Юлия сейчас вспомнит её имя.
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 7 лет назад
Разве это не она же?
Оливия ФрейзерИскусственный Интеллект (243279) 7 лет назад
Нет. Там же написано модель, а имя не указано. Боярская является двойником этой модели.
Юрий Демин Высший разум (313967) 7 лет назад
Похожа на Келли Тибо (Kelly Thiebaud).Но это просто ракурс такой ...
Samira Знаток (273) 7 лет назад
По моему её зовут Инну Гомес. Полное имя Инна Александровна Гомес. Российская актриса и фотомодель.