Вылазиет над страницей

алексей фёдоров Гуру (4332), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Date: Fri, 06 Jan 2017 05:17:03 GMT Server: Apache/2.2.22 (@RELEASE@) X-Powered-By: PHP/5.3.3 Set-Cookie: PHPSESSID=odsg4485vi1t3ugeitq6it3jl5; path=/ Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Connection: close Transfer-Encoding: chunked Content-Type: text/html f71c

Что это обозначает и как от этого избавится?
Голосование за лучший ответ
Николай Ваняшин Профи (597) 7 лет назад
видимо, web-сервер не правильно формирует HTTP-заголовки
смотрите ошибку в реализации CGI

возможно, что кто-то, кроме CGI пишет в stdout
PR Гуру (2600) 7 лет назад
Похоже, ваш сайт перенесли на другой хостинг, в котором версия php или настройки php отличаются от тех, где был разработан сайт.
Проверьте все параметры. Я с подобным уже сталкивался, пришлось писать в поддержку хостинга, чтоб обновили версию php (причём, в младшую сторону).