Как стать русалкой?

Анжелика Адрианова Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Расскажите кака стать русалкой?
Голосование за лучший ответ
VREDna-Я Мудрец (12129) 7 лет назад
Это фантастика.

В смысле стать русалкой?
Полу человеком - полурыбой ?

Никак .

Потому их не существует, это сказки
Путник Мыслитель (6395) 7 лет назад
Если покупаться в водах Чернобыля может и станешь, но это рискованный вариант. И да, насчёт
этой кирпичной стены, если об неё ударится башкой, то русалкой ты тоже не станешь
Анжелика АдриановаУченик (104) 7 лет назад
просто я решила стенку просто вставить
Путник Мыслитель (6395) Ну понятно, в общем способ с бессмысленной вставкой стены тебе тоже не помог стать русалкой. Вывод: русалки ненавидят стены)
lussio patatos Профи (591) 7 лет назад
2 дарожки, и ты русалка
что такое дарожки????
master DEN Мастер (1309) 7 лет назад
берешь в мясо плюшишь ноги - потом все закрываешь в корсет который ты сделаешь тип хваста русалки и ждешь пока тебя заберут в психушку!
Деникин Оракул (57283) 7 лет назад
Однажды, в студенческом общежитии девица накатила стакан водки разделась и вставила в зад селёдку. Ну ооочень было похоже на русалку
алексей романов Просветленный (22920) 7 лет назад
По Гоголю, русалки -- это утопленницы. Не советую.
agent provocateur Оракул (86763) 7 лет назад
иди аниматаром . и будешь не только русалкои
владислав погудин Мыслитель (9735) 7 лет назад
вообще то по всем древним преданиям у всех народов русалками становятся грешные утопленники, точнее женщины самоубийцы, и других вариантов не припомню, это когда молодка говорит себе - так больше жить нельзя можно удавиться - пошла и утопилась, ну как то так