Голосование за лучший ответ
Путник
7 лет назад
Если покупаться в водах Чернобыля может и станешь, но это рискованный вариант. И да, насчёт
этой кирпичной стены, если об неё ударится башкой, то русалкой ты тоже не станешь
владислав погудин
7 лет назад
вообще то по всем древним преданиям у всех народов русалками становятся грешные утопленники, точнее женщины самоубийцы, и других вариантов не припомню, это когда молодка говорит себе - так больше жить нельзя можно удавиться - пошла и утопилась, ну как то так