Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пенсия по потере кормильца

bESTDATAя =)) Знаток (415), закрыт 7 лет назад
Училась на очном отделении в институте и получала пенсию по потере кормильца. Меня отчислили месяц назад, но пенсия все так же приходит. Что грозит мне, если я поздно обращусь в пенсионный фонд, не предупредив их об этом?
Лучший ответ
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (111206) 7 лет назад
Сколько вам лет? Пенсию прекращают платить, после поступления документов . Обычно от того кто её получает .
А ловят на том, поступление на ваш счёт от левой организации .
anaida Искусственный Интеллект (262806) 7 лет назад
взыщут в судебном порядке, без вопросов и лепета"знала-не знала"
соловьева александра Просветленный (25756) 7 лет назад
Вы обязаны сами были сообщить об отчислении в течении 5 дней. Чем дольше тянете, тем больше размер переполученной пенсии. Не вернете сами, будут взыскивать в судебном порядке
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 7 лет назад
кроме того, что вам придется вернуть всю незаконно полученную пенсию, в отношении вас может быть возбуждено дело о мошенничестве при получении государственного пособия. хотите судимость?