что вы представляете када слышите фразу " Просто мачо"?

VEGA Гуру (2586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр головин Ученик (125) 15 лет назад
пьянова мексиканса в самбреро
Остальные ответы
Катя Мастер (1198) 15 лет назад
Самовлюблённый, нахальный, видящий в девушке только грудь и ноги, в меру симпатичный молодой человек...
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
Скорее всего зазнавшийся, холёный, влюблённый в себя болван, с которого так и хочется струсить спесь, да так струсить, чтобы она больше на нём не наростала.
Пользователь удален Ученик (143) 15 лет назад
Зачит удовлетворил, утолил жажду, обрадовал, возвысил и просто хорошо оттрахал.